Всем привет. Сегодня я попробовал заработать копейку в социальной сети Вк. Есть сервисы в которых можно заработать на вступлении в группы, добавление в друзья, за лайки, за то что делаете репост, или делитесь с друзьями. Что бы не делать это руками, тест же всё-таки, нашёл софт, купил 2 десятка аккаунтов, посидел-почитал что да как, настроил программу, и понеслось. Сначала даже показалось что это и есть та самая кнопка "Бабло" которую все так усиленно пытаются найти. Но оказалось что все не так уж и красиво как кажется. Через некоторое время, аккаунты один за другим стали уходить в бан (заморозки). Оказывается что фильтры Вк накрутили до такой степени, что теперь даже "чихнуть" без блокировки страницы нельзя. Как я только не старался, как не экспериментировал, все оказалось без результатов. И ставил время между выполнениями огромное, и пытался выполнять только один вид заданий, не знаю что там за фильтры, но несколько аккаунтов ушли в баню даже после всего двух лайков, и одного добавл