Сразу оговорюсь: проект достойный и качественный. К нему нареканий почти нет. За исключением одного «но». И, пожалуй, эта «мелочь» важна. Наставники, а они действительно формулируют местами так, как нельзя и их, действительно, раз за разом как будто забывают одернуть или поправить. Или хотя бы объяснить не делать так впредь. Причем этим «грешат» и «грешили», пожалуй, что все наставники всех сезонов. В стадии «плэй-офф», если выражаться спортивной терминологией, наставники забывают, что проект называется «Голос». Главный критерий оценки для прохождения в следующий этап и главный критерий выявления победителя среди участников это именно голос, вокал. Наставники же, выбирая между двумя «отстрелявшимися» исполнителями регулярно произносят примерно следующее: «ты и так хорош, ты уже сейчас можешь собирать стадионы и тебе я уже дать ничего не могу, а вот тебе я могу еще помочь и знаю какой мы сделаем следующий номер, поэтому я выбираю тебя». Звучит супер обидно для того участника, которы
Проект "ГОЛОС": как объяснить наставникам, что подобное произносить нельзя?
14 декабря 201814 дек 2018
12
2 мин