Многие сдуру считают, что Солженицын, это некий Пророк "русскости", певец Российской Империи и ниспровергатель СССР. Это совсем не так. Точнее, чистая ложь. Солженицын из гадкой породы советских кухонных диссидентов, которые сейчас чудесным образом превратились в либералов. Они против всего, против Россия и СССР, против Империи и против Союза, против "белых" и против "красных", против Православия и против атеизма. Они ненавидят саму сущность России и пытаются заменить и Империю и СССР каким-то уродцем-карликом, слепленного по их обрывкам мыслишек в курином мозгу. Уничтожить само понятие Россия и русские - вот их задача. Это все совершенно четко относится и к Солженицыну. Его гипертрофированную манию величия, способность противоречить всем и себе в том числе, противостоять всему подряд, оболгать все, что хоть как то соотносится с СССР и Россией, отлично использовали разнообразные открытые враги России и СССР. Без нажима западных разведок никто бы никогда на Западе и не стал печатать э
Солженицын - провокатор и враг любой России. И "красной" и "белой"
13 декабря 201813 дек 2018
308
3 мин