Почему женщины включают режим игнора? Зачем отворачиваться от человека тогда, когда он нравится? 1. Женщины очень боятся того, что их чувства окажутся неразделенными Поэтому, дабы не обжечься раньше времени, они стараются не показывать в некоторых случаях свою заинтересованность партнером. Пусть сначала он продемонстрирует, что влюблен, что хочет серьезных отношений. 2. Женская инициатива не всегда адекватно воспринимается мужчинами Все прекрасно понимают, что именно женщины «выбирают», но пытаются противостоять этому естественному положению дел. Многие мужчины очень даже надменно относятся к тому, что женщина первой оказывает знаки внимания. Этого женщина и боится – быть осмеянной. 3. Еще одна распространенная причина – проверка собственных чувств Всем известно, что первое впечатление – обманчиво. Даже если она влюбилась без оглядки с первого взгляда, она скорее всего умело запрячет свои чувства, и не покажет этого. Чтобы самой понять, а в правильного ли она человека влюбилась, или
7 честных причин, почему женщина не обращает внимания на мужчину, который ей нравится
14 декабря 201814 дек 2018
126,6 тыс
2 мин