Не знаю зачем вы это читаете, но видимо, вселенная или “что-то/кто-то там ещё” послало вам мою статью чтобы вы потратили на неё время и может что-то поняли. Хочется всё и сразу - и это проблема. Хочу любовь, хочу свой бизнес, хочу свой дом, хочу режим, хочу, хочу… и только когда до меня реально дошло что надо делать только одно дело. Только одно дело за раз, тогда всё получается. Я не думаю, что Цезарь и Да Винчи и ещё другие крутые парни делали всё и сразу в один момент. Нет - они просто расставляли приоритеты и жёстко им следовали. Теперь я тоже крутой парень. Эволюция - развитие. Для меня развитие не может быть только физическое. Оно должно быть материальное, духовное и тп. Развитие не происходит если нет дисциплины, ограничений и поощрений. Я начал с простого. Но делаю это каждый день. Это совсем не сложно, но помогает мне дисциплинировать себя, а не прокрастинировать. Эти пункты на самом деле очень простые и не должны отнимать много времени. Я считаю очень важно оставаться