Я работал в магазине электронно-цифровой техники на то время, платили не так чтобы много, но на жизнь хватало. Этот день был пасмурный, серый, людей на улице было не много, поток посетителей был очень вялым. В общем-то это был мой обычный будний день. Как же все произошло. Сидел я значит на своем удобном кресле за кассой, попивал чай уже не помню какой заварки, и тут вижу, что спешно заходит какой-то не знакомый мне человек лет 40, солидно одет, с галстуком, каким-то кейсом в руках. По нему видно что он сильно нервничает, подходит ко мне и с запинками, дрожащим голосом спрашивает меня, не видел ли я тут, в окрестностях магазина, синею флешку с брелоком-ключом, который ему зачем-то, был очень нужен, он мне многого не стал объяснять, просто сказал что если ты найдешь ключ, то я выкуплю его у тебя за 10 000 рублей, на что я ответил ему что если найду обязательно сообщу ему. Затем он вышел и стал бродить в окрестностях магазина, походил там минут 10 и ушел. Спустя некоторое время ко мне, о