Эра тупиц настаёт с пугающей скоростью. Эра, эпоха, чудовищное поколение пожирателей, дебилов и неучей. Нет, они и раньше были, но еще несколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли. А сейчас такое ощущение что они, чёрт возьми, везде. Они популярны. Безграмотные "звезды". Необразованные певцы. Не умеющие двух слов связать телеведущие. Все эти люди, которые никак не могут понять разницу между «тся» и «ться». Которые говорят «я думаю то, что». Которые заявляют, что им показалоСЯ, или они разочаровалиСЯ». Которые никак не могут забыть кошмарное слово «вообщем». И другие, многие другие. Бля, мой автокорректор меня сейчас ненавидит, за то, что я сейчас пишу. И они уже не стесняются ничего. И ладно бы только блогеры были настолько бездарны. К ним у меня вообще отдельное отношение - за краткое время своего существования они смогли сделать все возможные ошибки и покрыть себя любым известным позором, так что их я даже не беру в расчёт,