Чем чаще мы прислушиваемся к себе, тем понятнее нам становится смысл всех наших действий, успехов, проблем. Я не случайно начал эту часть с этих мыслей. Сегодня будем говорить о важности плана и своего досуга. Планирование = Достижение цели Самое главное в любом плане - это следование тому, что мы пишем. Строго и методично. От первого пункта к второму и так до момента пока цель не будет достигнута, НО, не было бы все так сложно, не будь так просто. Разве это сложно, потратить свои драгоценные 10 минут на написание четкого плана, по достижению своей цели? Проще читать бесконечную ленту. Наш мозг до безобразия ленив и жаден до новой информации, пусть и абсолютно не нужной из серии "как не правильно гладить кота?", при том не имея кота. Глупости это и пустая трата времени. Однако, все мы иногда совершаем такие глупости, просто кто-то ими живет, а кто-то изредка смотря видео по личностному росту натыкается на видео, которое ничего полезного не дает. Зависимость от нарКотиков? Я думаю