Привет! Сегодня я буду готовить свинину в духовке. Рецепт очень простой, главное понимать все тонкости и фишки. Все продукты точно можно купить в любом гипермаркете, да в Пятерочке иногда не найти, но мужчины - добытчики, так что добываем, а-ха-ха. Напоминаю, я тут поселился недавно и это всего-лишь третий пост на моём канале, поэтому поддержи меня, поставь лайк👍 прямо сейчас, дабы надвигающийся год свиньи у нас удался! Что понадобится? · Мясо свиньи, у меня около 1кг; · Томатная паста, соль, перец черный, красный (чили); · Розмарин, тимьян, уксус или лимон, мед; · Сливочное масло, чеснок. Приступим Для начала, нам нужно все кусочки посолить. Так что возьми соль, перец черный и персонально по щепотке на кусманчик, с каждой стороны. Солим именно так, чтобы не переборщить. Теперь, берем томатную пасту, уксус, чили перец, тимьян, розмарин и все это смешиваем. Так как мы все делаем в духовке, свинину нужно замариновать на пару часиков не меньше, иначе она не пропитается нашим маринадом.