Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СВАЛИЛ в Америку

Моя автостраховка в США. Чем она отличается от Осаго, Каско. 1 минута.

Написав а своей страховке на авто в прошлом посте, я подумал, что ее нельзя назвать «осаго» в классическом понимании. Я даже и не знаю как это назвать. Но чем мне нравится моя компания – я сам выбираю, что я страхую и на какую сумму. Выбор весьма широк: - страхование своего авто в случае моей вины и не моей вины; - чужого имущества при моей и не моей вине; - страхование в случае, если у виновника не будет страховки, или будет слабая страховка, которая не покроет причиненный ущерб; - страхование здоровья моего или лиц, находящихся в другом автомобиле, опять же двух видов; - страхование в случае ЧС, природных катаклизмов - и многое, многое другое. Вообще на сайте этой компании в онлайн-калькуляторе можно выбрать и посчитать все, что только можно представить. В том числе покрытие аренды автомобиля, пока ваш железный конь на ремонте. И самое главное я сам выбираю сумму покрытия, которую заплатит мне страховая в случае аварии. Абсолютно по все параметрам. Хочу на $5000, хочу на $

Написав а своей страховке на авто в прошлом посте, я подумал, что ее нельзя назвать «осаго» в классическом понимании. Я даже и не знаю как это назвать. Но чем мне нравится моя компания – я сам выбираю, что я страхую и на какую сумму.

Выбор весьма широк:

- страхование своего авто в случае моей вины и не моей вины;

- чужого имущества при моей и не моей вине;

- страхование в случае, если у виновника не будет страховки, или будет слабая страховка, которая не покроет причиненный ущерб;

- страхование здоровья моего или лиц, находящихся в другом автомобиле, опять же двух видов;

- страхование в случае ЧС, природных катаклизмов

- и многое, многое другое.

Вообще на сайте этой компании в онлайн-калькуляторе можно выбрать и посчитать все, что только можно представить. В том числе покрытие аренды автомобиля, пока ваш железный конь на ремонте.

И самое главное я сам выбираю сумму покрытия, которую заплатит мне страховая в случае аварии. Абсолютно по все параметрам. Хочу на $5000, хочу на $100 000. Это очень удобно. Например, я знаю, что я аккуратный водитель. И исходя из этого, я выбираю параметры.

Вот за 4 года в США у меня было 2 аварии. В обеих авариях виновник скрылся с места ДТП. Поэтому теперь у меня прописан этот пункт в страховке – в случае еще одного такого случая Уоррен выплатит мне хорошую компенсацию.

Давно не покупал ОСАГО в России, подскажите, есть подобное на Родине?

Ставь лайк и подписывайся, чтобы быть в курсе жизни в Америке. Мой канал в телеграме: https://t.me/svalil