Написав а своей страховке на авто в прошлом посте, я подумал, что ее нельзя назвать «осаго» в классическом понимании. Я даже и не знаю как это назвать. Но чем мне нравится моя компания – я сам выбираю, что я страхую и на какую сумму. Выбор весьма широк: - страхование своего авто в случае моей вины и не моей вины; - чужого имущества при моей и не моей вине; - страхование в случае, если у виновника не будет страховки, или будет слабая страховка, которая не покроет причиненный ущерб; - страхование здоровья моего или лиц, находящихся в другом автомобиле, опять же двух видов; - страхование в случае ЧС, природных катаклизмов - и многое, многое другое. Вообще на сайте этой компании в онлайн-калькуляторе можно выбрать и посчитать все, что только можно представить. В том числе покрытие аренды автомобиля, пока ваш железный конь на ремонте. И самое главное я сам выбираю сумму покрытия, которую заплатит мне страховая в случае аварии. Абсолютно по все параметрам. Хочу на $5000, хочу на $
Моя автостраховка в США. Чем она отличается от Осаго, Каско. 1 минута.
9 декабря 20189 дек 2018
728
1 мин