Я хочу сказать, что самое крутое, что я наблюдала из трансформаций моды за всю свою сознательную жизнь, а наблюдала я за свои 30 всего и дохера, простите, от рейтуз и подпоясанных цигейковых шуб, до разноцветных шубок из полиэстра, на который перешли все сознательные современные девушки в больших городах всего мира. Тут прошли на днях, ну как на днях, месяц назад уже, это у меня просто подвижность, как у стога сена, короче, прошли Недели Высокой Моды, на которых красной линией обозначилась тенденция — женщина, самостоятельна, независима, талантлива. Женщина уверена в себе. Женщина полноценна. Женщине не нужно искать подтверждения своей привлекательности и востребованности в глазах окружающих. Женщина должна нравиться себе самой, и только. И скоро все эти сложные тренды, девочки, адаптирует под нас с вами масс-маркет и мидл-маркет, так что весна-лето ожидаются интересными. Мы все видели это видео про «московскую моду». Девочки из ВШЭ и Британки, одетые на миллион рублей, рассуждают о т