Привет, сегодня я сделаю вкуснейшие крылышки, которые отлично заходят с различными пенными напитками, да и просто идеальны в сравнению вкус и потраченное время. ЧЕГО? не понравились горелые концы крыльев? так смело читай дальше, я объясню почему их оставил. Кстати, если ты смотришь на фотку и думаешь что у меня все мясо сгорело, ты неправ, это запекшийся BBQ и он вкусный, успокойся😉. И еще, если ты не в первый раз читаешь мои статьи, наверное уже знаешь о чем сейчас пойдет речь, а если нет, то читай. Друг, у меня очень молодой канал, на данный момент вышло всего 3 поста, как ты понимаешь делать мой формат контента - это не просто накачать картинок с "тырнета" и написать текст. Я каждый раз продумываю рецепт, готовлю его и фотографирую, это занимает не мало времени, поэтому поставь мне палец вверх👍 прямо сейчас, хотя бы за старания, с тебя не убудет, а моему каналу сильно поможет в развитии, и я постараюсь делать посты чаще, ставь👍. Нам понадобится: Сахар, соль, вода. [Для рассола] Ч