Вчера звонит телефон, а я на работе, вся в запарке, потому что просто на трех столах животные: кто на капельнице, кто на приеме, кто ждет инъекцию... Времени нет вообще. Поднимаю:
-Татьяна, здравствуйте, я по поводу вашего питомника! У меня тут..
Быстро говорю, что мне сейчас неудобно разговаривать и я перезвоню, как освобожусь. Через 15 - 20 минут ( я все еще в запарке и в мыле) снова звонок и обиженным тоном:
- Татьяна, вы что, еще не освободились?? Я жду!!!
Я отвечаю, что я на работе и могу освободится нескоро, но сразу перезвоню.Однако дама настойчива:
- Я не могу ждать! У меня тут срочное дело! Я нашла рэгдолла и хочу вам сдать его в питомник! БЕСПЛАТНО ПРИЧЕМ! – говорит мне заговорщицким тоном. – Он у нас во дворе гулял, а я смотрю – явно породистый, нашла какой он породы и звоню вам.
Я опешила на несколько секунд и спросила, с чего она взяла, что нашла именно рэгдолла.
-Ой, да я ж не дура, весь интернет прошерстила, и определила – точь- в- точь рэгдолл. И ласковый, и с рук