Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мошенник не уйдёт!

Как меня обманывали в соседнем магазине.

Здравствуйте! Вы на канале "Мошенник не уйдёт!" и сегодня я хочу рассказать о том, как меня и многих покупателей до меня обманывали продавцы, как завышали цены. И так начнем. Был как-то рядом с моим домом, такой магазин как "Березки". Там практически всегда я совершал покупки, бывало сам что-то продавал. Например когда шел грибной сезон, ходил я в лес, собирал там по мешку опят, маслят, Затем солил и продавал в магазин по 500 рублей за 1,5 литровую банку, они в свой очередь продавали по 800 но это я что-то отвлекся от темы. Как-то раз пошел я как за покупками, взвесил себе 2 кило рыбки она мне очень там нравилась. Но что-то мне показалось, что рыбы меньше-то, а вес такой же. Я не предал этому значения и ушел. Со временем, количество рыбы только уменьшалось, а вес оставался тот же. Меня начало это немного уже напрягать, "Почему так, все меньше и меньше" думал я, решил взвесить на своих весах, показали что купил я, не 2 кг как думал, а 1 кг 200 гр, то есть почти на килограмм, меня р

Здравствуйте! Вы на канале "Мошенник не уйдёт!" и сегодня я хочу рассказать о том, как меня и многих покупателей до меня обманывали продавцы, как завышали цены.

И так начнем.

Был как-то рядом с моим домом, такой магазин как "Березки". Там практически всегда я совершал покупки, бывало сам что-то продавал. Например когда шел грибной сезон, ходил я в лес, собирал там по мешку опят, маслят, Затем солил и продавал в магазин по 500 рублей за 1,5 литровую банку, они в свой очередь продавали по 800 но это я что-то отвлекся от темы.

Как-то раз пошел я как за покупками, взвесил себе 2 кило рыбки она мне очень там нравилась. Но что-то мне показалось, что рыбы меньше-то, а вес такой же. Я не предал этому значения и ушел.

Со временем, количество рыбы только уменьшалось, а вес оставался тот же. Меня начало это немного уже напрягать, "Почему так, все меньше и меньше" думал я, решил взвесить на своих весах, показали что купил я, не 2 кг как думал, а 1 кг 200 гр, то есть почти на килограмм, меня разводили.

Я пришел в магазин, но не стал не чего предъявлять, заказал как обычно два кило рыбки, подождал пока взвесят, и только тогда я достал свои весы и под мимолетный взгляд продавщицы взвесил товар, тут продавщица сразу стала мне предъявлять мол у тебя они накручены, не правильно работают и т.д. Но я же подготовился, взял с собой гирьку, весом ровно килограмм, поставил её на те, электронные весы в которых была вбита моя покупка. Показывает 2 кг. Я спрашиваю почему килограммовая гиря на этих весах весит 2? Что делает она, берет сбрасывает все значения весов и уходит в подсобку как-будто не чего и не произошло, я в свою очередь, увидев такую наглость, взял рыбу и ушел не заплатив, в след себе я не услышал не чего, думаю она не возражала так как уже не первый раз обманула. Ну что сказать, вот так вот бывает в нашем мире. В таких ситуациях, очень сложно доказать что-либо, но мне хотя бы удалось прекратить, эти мошеннические продажи.

Буду вам благодарен если вы поставите лайк или подпишетесь.

Спасибо всем вам за внимание, хорошего дня и по меньше таких людей на вашем пути!