Здравствуйте! Вы на канале "Мошенник не уйдёт!" и сегодня я хочу рассказать о том, как меня и многих покупателей до меня обманывали продавцы, как завышали цены. И так начнем. Был как-то рядом с моим домом, такой магазин как "Березки". Там практически всегда я совершал покупки, бывало сам что-то продавал. Например когда шел грибной сезон, ходил я в лес, собирал там по мешку опят, маслят, Затем солил и продавал в магазин по 500 рублей за 1,5 литровую банку, они в свой очередь продавали по 800 но это я что-то отвлекся от темы. Как-то раз пошел я как за покупками, взвесил себе 2 кило рыбки она мне очень там нравилась. Но что-то мне показалось, что рыбы меньше-то, а вес такой же. Я не предал этому значения и ушел. Со временем, количество рыбы только уменьшалось, а вес оставался тот же. Меня начало это немного уже напрягать, "Почему так, все меньше и меньше" думал я, решил взвесить на своих весах, показали что купил я, не 2 кг как думал, а 1 кг 200 гр, то есть почти на килограмм, меня р