У меня есть дебетовая карта ВТБ. К ней подключена бонусная опция "Мили за покупки". Реклама ВТБ красочно обещает, что "если вы совершите в этом месяце покупки, то в следующем получите мили", причем по прогрессивной шкале, в зависимости от суммы покупок в месяц. Скриншот с сайта ВТБ: Черным по белому написано: "за покупки по всем картам в месяц". Поначалу я им даже поверила, а там-таки оказался подвох. Так вот ездила на концерт Брайена Адамса в чешскую Остраву. Ходила полдня по ТЦ Остравы в Чехии. Магазинов не много - все скучноватые. Дольше всего пробыла в гипермаркете "Альберт", выбирая колбасу (по-чешски - "клобаса"). В итоге, уже не могла дождаться, когда же поезд в Прагу. Побрела к вокзалу, так как времени еще было много, то по дороге зашла в какое-то кафе-бар, там еды не было, только можно было что-нибудь попить. Попросила чай. Воду, оказалось, второй раз не доливают, можно только новый чай купить. Говорю работнице данного заведения: долейте воду, а заплачу вам, как за чай, т
Начисление миль по мультикарте - осторожнее: в рекламе банк "ВТБ" нагло врет
11 декабря 201811 дек 2018
97
2 мин