Здравствуйте дорогие друзья!
Недавно разбирала наши с сыном коллекции.
Показываю вам богатства из sweet box!
Первую коробочку sweet box я купила примерно лет 6 назад.
Сразу же влюбилась в милое очаровательное существо,которое попалось мне в коробочке🙂
Особенно люблю игрушки с коротким ворсом.Их приятно трогать.
Девочка,что на фото слева была мной приобретена на отдыхе в городе Геленджик в 2014году.
Примерно штук 5 из игрушек были мне подарены.
Конечно с такими игрушкаии лучше не играть.Иначе может пострадать их шёрстка.
Эти игрушки скорее для коллекционного хранения за стеклом ,где нет пыли.
Иногда я даю сыну эти игрушки.Поиграть под моим присмотром.
Друзья,а вы любите игрушки из sweet box?
Пишите в комментарии,ставьте👍и не забывайте подписываться!
Буду очень рада🤗