Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зачем организовали пандемию? И к чему она приведет

только сейчас в 2020 году, пандемия стала именно мировой проблемой. Кому это нужно? И для чего это сделано?
Фото из свободного источника
Злой вирус, или с первый ли он за последнее время?
Как не парадоксально, но текущий вирус
Оглавление

Добрый день друзья, хотелось бы поговорить о феномене пандемии. Возможно для кого-то будет открытием, но подобные вспышки вирусной инфекции были постоянно. И были часто. Но только сейчас в 2020 году, пандемия стала именно мировой проблемой. Кому это нужно? И для чего это сделано?

Фото из свободного источника
Фото из свободного источника

Злой вирус, или с первый ли он за последнее время?

Как не парадоксально, но текущий вирус - не первый, и вспышка его, не самая опасная.

Ковид-19 стал третьей вспышкой коронавируса в XXI веке. При этом самой масштабной по распространению и количеству заболевших, но менее смертельной. То есть, за прошедшие 20 лет, было как минимум еще 2 "пандемии" которые потенциально могли бы повторить "истерию", которая сейчас твориться на всей планете. Но нет - те вспышки прошли буднично, никто особенно ничего не запрещал, люди заболевали, так же как гриппом, выздоравливали. Умирали. Но подобного, что мы можем наблюдать в текущем году - даже близко не было. Имеется ввиду вводимые меры предосторожности.

На январь 2020 года в семействе коронавирусов насчитывалось 40 видов. Подавляющее большинство из них вызывают респираторные, желудочно-кишечные, печеночные и неврологические заболевания у животных. А семь из них – заболевания у человека, которые проявляются, в основном, в виде симптомов простуды и обычных ОРВИ.

Так чем-же так страшен текущий вирус, в отличие от других, десятков известных? Ответ прост - ничем! Просто так надо. А кому и что надо, давайте разбираться.

Изменение технологических и жизненных укладов.

Важно понимать, что за прошедший, 20 век, человечество не раз меняло технологические уклады. И это очень хорошо. Но есть одна большая проблема, над решением корой бились лучшие умы человечества, и решения не было. Любое изменение технологического уклада - сопровождается войной. Она необходима, как шоковая терапия. Человек - по своей природе, не очень подвержен резким изменения в жизни, и всячески им сопротивляется. Другое дело "мировая война", когда так или иначе, в нее вовлечены все люди и все страны. После окончания которой, можно начинать жить заново. И жить по новому.

Между третьим и четвёртым укладом были две мировые войны. Между четвёртым и пятым - холодная война

В настоящий момент идет изменение жизненного и технологического уклада. С пятого на шестой.

И как показывает история, жертвами во всех войнах, были простые люди. Именно они приносили свои жизни в интересах правящего класса. Вспомним - как после первой мировой войны "прорядили" крестьянство. Началась урбанизация.

Что нас может ждать сейчас?

Что касается текущей ситуации, то сейчас, «под нож пойдёт» средний класс. Бедные так и останутся бедными, им как не странно поможет правительство. А вот средний класс, может превратиться в малоимущих.

Ведь если верхи,считают возможным сегодня полностью разрушить средний класс и резко увеличить норму эксплуатации, то это означает только одно: Они готовы перейти к двухклассовому обществу. Т.е. в общепринятом понимании к новому рабовладельческому строю.

К этому все давно и идет - богатые снова хотят ПРАВИТЬ, а не управлять. Убив средний класс, как не странно у них это может получиться. Но действительно, зачем война, зачем тратить так много денег. Пандемия - вот выход из ситуации. Мелкий бизнес сам себя похоронит, когда ему просто не дадут нормально работать. Высокооплачиваемые специалисты, уже не будут мигрировать "где лучше", а будут держаться за свои текущие рабочие места. И привыкнут. А богатые - а что богатые? Они начнут еще больше наживать себе денег, и никто им не помешает. Закредитованый народ, с радостью признает себя рабами так же как надел на себя маски, и позволил штрафоваться.

Факты:

Закон о публичном скрытии имущества, практически всех представителей властных структур.

Закон о пожизненном сенаторстве и неприкосновенности президентов.

Законы, запрещающие свободно излагать свои мысли даже в интернете.

И так далее. И тому подобное.

Почитайте почему в Китае так мало погибших от вируса, и нет даже намека на вторую волну. Давайте обсудим.

Не согласны? Пишите в комментарии.