Это еще одна слегка развлекательная визуализация. Первую я давала ЗДЕСЬ. Такие визуализации можно проделывать периодически для удовольствия. Но они приносят свой результат, потому что подсознание меньше сопротивляется - вы же просто играете. Зато в процессе этой игры возникают самые настоящие эмоции. А они то нам и нужны! Прочтите и запомните весь сценарий, чтобы потом не отвлекаться. Хотя и запоминать тут особо нечего. Важно! Вы должны видеть себя не со стороны, а от первого лица. Подготовка к визуализации всегда одинакова, поэтому я буду размещать ее в виде скриншота из первой статьи. Действие. Что мы представляем. Вы стоите на краю огромной пропасти. Она глубокая, но противоположный берег виден хорошо. Он не так далеко, но до него не добраться. На том берегу - ваше желание. Если это какой-то предмет, например, машина, то можете увидеть просто этот предмет, стоящий между деревьями (или что там у вас на том берегу). Можно представить себе полностью картину из другой (желаемой) реальн