Некоторое время назад у меня вышел спор с одним из читателей. Он утверждал, что бокс давно уже уступает в популярности ММА, а я с пеной у рта доказывал обратное. Так вот, теперь я склонен признать свою ошибку: бокс, некогда являвшийся королем всех единоборств, уже не тот. И подтверждением тому - включение Владимира Кличко в Международный зал боксерской славы. Унылый чемпион и талантливый спортивный менеджер, Кличко долгое время оставался на вершине мирового боксерского Олимпа, вгоняя в тоску многих любителей бокса. Хотелось бы спросить тех, кто голосовал за кандидатуру Кличко: вы это серьезно? И какие аргументы заставили вас принять такое решение? А может быть, тут есть какие-то подводные камни, которых никто не заметил? За какие заслуги Кличко отныне встал в один ряд с Великими? Общее количество побед? Продолжительность чемпионства? Неужели никто не берет в расчет такие показатели, как яркие бои, и победы над серьезными соперниками? Расцвет карьеры братьев Кличко пришелся на удачно