Всем привет. В ноябре отдыхали в Жемчужине. Отель дорогой, дороже чем Турецкие отели 5*. Тем интереснее будет посмотреть чем здесь кормят. Про сам отель я уже писал и показывал номера, бассейн и территорию если интересно, читайте здесь (Покажу "Лухари" по Сочински, гранд-отель Жемчужина.)
Питание мы брали завтрак-ужин, все включено в этом отеле нет. Ресторан очень напоминает столовую, завтрак и