1.
Попали американец и русский в ад. Сатана:
- Вы в какой ад хотите, американский или русский?
- А какая разница?
- В американском аду нужно каждый день с утра съесть ведро дерьма, а в русском два ведра, а дальше делай что хочешь!
Американец выбрал американский ад, а русский - русский ад. Встретились через месяц, русский спрашивает:
- Ну как там у вас?
- Да все окей, с утра съедаю ведро дерьма и свободен! А у вас?
- Да красота, дерьма еще не пробовал, то ведер не хватает, то дерьмо не завезли!
2.
Снейп говорит первокурсникам на первом уроке:
- Больше всего в жизни я ненавижу две вещи, первая - это грязь. Все вытерли ноги о коврик у порога?
Первокурсники испуганно:
- Да, да, да…
- А во-вторых, я ещё больше ненавижу лгунов! Где вы увидели коврик у порога?
3.
Гей-клубы Европы перестали закупать русскую водку, потому что после нее тянет на баб.
4.
- Подскажите, а тут мимо вас не пробегало стадо баранов?
- А ты отстал что ли?
5.
Два сталкера ползком пересекают периметр, первый руками вляпывается в дерьмо, второй начинает ржать.
Первый зажимает ему рукой рот и шепчет:
- Тише, тут рядом военные!
6.
Двое мужчин в оперном театре:
- Как вам пение моей жены?
- Извините, я не слышу вас!
- Вам нравится пение моей жены?
- Простите, ничего не слышу, эта дура орет как на пожаре!