Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Успеть на уходящий поезд...

Сегодня опаздывал на поезд до Санкт-Петербурга. Прямых поездов из моего города нет. Сезонно ограничивают. Пришлось брать из области. Останавливался поезд в городке за 40 километров и всего на 3 минуты. Таксист ехал до меня очень долго. Попросил проявить все его мастерство вождения и вуаля. Не замечая сплошные и скоростные ограничения водитель доставил меня ровно за минуту до того, как поезд

-Шеф, поезд в другом городе, у нас есть ровно час
-Не вопрос...

Сегодня опаздывал на поезд до Санкт-Петербурга. Прямых поездов из моего города нет. Сезонно ограничивают. Пришлось брать из области. Останавливался поезд в городке за 40 километров и всего на 3 минуты. Таксист ехал до меня очень долго. Попросил проявить все его мастерство вождения и вуаля. Не замечая сплошные и скоростные ограничения водитель доставил меня ровно за минуту до того, как поезд тронулся. Огромный респект клиентоориентированным водителям такси! Ни гвоздя ни жезла тебе, приятель и спокойной обратной дороги. А я тем временем, отдышавшись, скушаю тёщин пирожок за твоё здоровье!