Сегодня опаздывал на поезд до Санкт-Петербурга. Прямых поездов из моего города нет. Сезонно ограничивают. Пришлось брать из области. Останавливался поезд в городке за 40 километров и всего на 3 минуты. Таксист ехал до меня очень долго. Попросил проявить все его мастерство вождения и вуаля. Не замечая сплошные и скоростные ограничения водитель доставил меня ровно за минуту до того, как поезд