На этой неделе из Фромгор коттеджа съехала принцесса Евгения с мужем и весь их персонал. Уехали они внезапно, как и появились. Об этом с недоумением рассказали журналистам в Букингемском дворце, подтвердив, что Фрогмор опять пустует. Всего лишь месяц назад беременная Евгения с супругом радостно постили свое фото из коттеджа, который по договоренности с Меган и Гарри они внезапно заняли. Об этом переселении я рассказывала тут. Никому не объяснив, принцесса, ожидающая своего первенца, так же неожиданно забрала вещи и в спешном опрядке покинула коттедж, переделку которого на 2,4 миллиона фунтов стерлингов долго ставили в вину Сассекским. Так что же такое не так с этим коттеджем, который носит лягушачье название и из которого все бегут? Начнем сначала- в 1801 году его за 450 фунтов стерлингов королеве Шарлотте построили для ее отдыха после работ в саду. Домик так и назывался- садовым. Там была комната для чаепития королевы с гостями, было пять комнат для прислуги. Коттедж стои
Страшная история, которую скрывает королевская семья. Или почему все бегут из Фрогмор коттеджа
14 декабря 202014 дек 2020
50,3 тыс
3 мин