Это был 2015 год. Год больших невосполнимых потерь. Кризис докатился до нашего зауралья, что привело к сокращению. Сокращение работы, сокращение автопарка. Но все выстроилось так, что я сменил место работы, и мне потребовалось что нибудь для передвижения в пределах 100 тысяч рублей, желательно не автоваз.
Тут мне на помощь приходит очень давний знакомый, который занимается jdm автомобилями, и предлагает мне Nissan Laurel в 33 кузове. Отсутствие порогов, паутина в салоне, заклинивший мотор. Ммм - все как я люблю. Но я был бы не я, если бы не выстрелил таким образом себе в ногу. Достался этот Лавр мне за 50 тысяч деревянных, и его приемуществом были ровные документы. Так как оставался запа еще в 50 тысяч рублей, то я приобрел на него стойки nismo с 13 сильвии, турбо тормоза с 35 лауреля вместе со ступицами, мотор 20е power и понеслось.
Долго ли, коротко ли, но за неделю машина ожила. А заводская механика это прямо чудо из чудес. Такого мягкого сцепления я пока еще не встерчал. Огорчало сишь отсутствие порогов. Но это дело поправимое, так мне казалось.
Но это казалось большой проблемой. Кузов - хардтоп накладывает свои отпечатки на пороги. Так как они усилены из за отсутствия центральной стойки, и попростоу вварить квадраты туда тоже нельзя, так как кузов перестанет быть эластичным. Короче мастера который согласится сделать мне по нормальному я искал месяц, но в итоге нашел и это большая удача.
Такие старые ведра всегда должна сопровождать удача, иначе, вы никогда не найдете, ту редкую штуку на торпедо, или мастера который помнит или знает как чинить то или иное.
Итак работы становилось больше. Времени свободного меньше. Лавр исправно трудился и не подавал признаков умирания. Но как то так вышло что он постепенно перешел из разряда каждодневной машины снова в машину выходного дня. По работе меня возил служебный логан.
Так как на авто была механика с завода, решено было пойти по пути максимального сопротивления. Так как в топовой комплектации эти машины оснащались только RB20DET, который сейчас в нормальном состоянии и за адекватную цену не найти, то было принятно решение о покупке RB25DET NEO. Подвернулся такой мотор с глории полноприводной. Пока я был в командировке он благополучно доехал до транспортной компании и по приезду домой я его забрал. Помимо ДВС и его обслуживания деньги потекли на маховик для этого мотора, комплект усиленного сцепления, интеркуллер, выхлопная трасса. Самое простое в этом свапе наверное оказалось поставить сам мотор, потом неделя сращивания проводов, и вот он первый запуск. К сожалению, первый запуск достался не мне, а другу, я в это время был в другой части РФ в командировке.
По итогу получилась легкая, быстренькая машинка, с бюджетом в 300 тысяч, но стоит помнить что делалось все самостоятельно поэтому ручной труд бесценен. А по факту:
1. Очень старый кузов. Если заморачиваться и искать железо или кузовные элементы, можно искать долго и упорно.
2. Некоторые детали интерьера и экстерьера стоят дорого.
3. Нужно знать расценки транспортных компаний и их расположение в городе.
4. Старый "ретро" интерьер это конечно прикольно, но на каждый день это мазохизм. Со временем начинает бесить износ кнопочек, поверхностей, пластика.
5. После долгого простоя машины на улице, необходимо полностью разбирать салон, вычищать все коконы пауков. Делать химчистку.
В итоге лаурель мне достаточно надоел. И я его успешно продал. Настало время, пересаживаться на более свежее авто, которым стал Lexus IS300.