Найти тему

Экономим как можем. Закупка продуктов. 11.12.2020.

Сегодня ездила в больницу, по пути зашла в Детский магазин, посмотреть комбенизон на выписку. Вчера на Авито видела точь-в-точь за 500 рублей. А в данном магазине вот его цена.

-2

Показала вчера отцу (вместе не живём) , он сказал, ему не нравится. А новые они стоят около 5000 (одежду не берет, и про цены и не в курсе, это я бегаю ищу, что по скидкам в Глории и Детском мире) . Сначала хотел новый, а как я скинула цены, ему и на авито за 500 рублей понравился, вечером пойду гляну в каком состоянии.

Также забежали с мамой в 5ку, и магазинчик небольшой, наши покупки.

69 рублей, вместо 149.
69 рублей, вместо 149.
Хлеб я не ем, ем хлебцы цельнозерновые. 34 рубля.
Хлеб я не ем, ем хлебцы цельнозерновые. 34 рубля.

Хотя, если б ела хлеб, прибавка в неделю была бы не 1 кг, а все 2)))

Хурма, 95 рублей за 1 кг.
Хурма, 95 рублей за 1 кг.

В этот год подсела на хурму. Выбираю только шоколадную. Не знаю как вяжущие едят.

29.90 рублей, захотелось икры.
29.90 рублей, захотелось икры.

Мандарины в 5ке по 69 рублей.
Мандарины в 5ке по 69 рублей.
 В магазинчике по 89 рублей Абхазия.
В магазинчике по 89 рублей Абхазия.
Грушевка, 79 рублей за 1 кг.
Грушевка, 79 рублей за 1 кг.

Если куплю комбенизон, напишу про него.