Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПубЛичность

Купил в новую квартиру дверь за 17.000р. Показываю что с ней.

Выбор был большой, направились сразу звонить в компании которые занимались

Друзья всем привет, наверняка те кто пукпал себе новую квартиру в новом доме, часто сталкивал с такой проблемой, что входная дверь установлена обычная китайская "консервная банка" которую можно разрезать обычным ножём.
Вот и мы столкнулись с данной проблемой, разумеется это было первое вложение в наше желище.

Выбор был большой, направились сразу звонить в компании которые занимались непосредсвенно входными дверями, и практически везде сильно заламывали цену и давали нереально большие сроки на изготовление. И вот когда мы поехали в строительный гипермаркет присмотрев всё необходимое для ремонта, мы наткнулись просто на огромный выбор входных дверей, ценовая политика была от мало до велика, по стилю и оформлению так же был большой выбор, так же там буквально любой размерный ряд.

  • Немного посмотрев мы нашли ту дверь которая нам сразу же понравилась.
Жена у меня просто балдеет от дверей с зеркалом, и эта дверь как раз оказалась с зеркалом, причем не малым.
Внутренняя часть двери
Внутренняя часть двери

И так, что сразу хочу сказать об этой двери, в своей ценовой категории она просто шикарна. Какие критерии для её оценки я использую: Первый - это шумоизоляция, она отличная. Второй - это толщина двери, она достаточно толста и Третий - это надёжность, у двери три замка внутренних и два наружных.

Давайте теперь подробно расскажу вам о надёжности двери, точные её характеристики я не помню, но что точно скажу, эта дверь действительно надёжная, единственно она не огнеупорная, огнеупорные двери для нас пока ценник на них был высоковат. Но и этой надёжности которая есть нам хватило за глаза. Как я уже говорил выше у двери три замка, (листайте галерею увидите их в действие). Замки фирмы Boeder, о ней ничего сказать не могу так как не силён в данной области.
Так же у двери можно регулировать силу прижимы двери, у нас стоит стандартный.

Вообщем я считаю что с дверью я не прогадал, и сделал выгодную покупку.

Благодарю за внимание.