Что русскому хорошо, то китайцу…
Сами понимаете, да?
Ровно также это работает и в обратном направлении.
Китайская компания и русский менеджмент — ядерная смесь, или, проще говоря, — хрень полная.
По крайней мере, если речь идет о такси. И не подумайте, что я голословен. Отнюдь. Только железобетонные факты и мой личный опыт, который уже успел приобрести при сотрудничестве с китайским таксопарком DiDi.
Давайте разбираться.
Проблемы начинаются с порога.
Квест номер 1 — зарегистрировать своего водителя практически невозможно.
При подаче заявки служба поддержки DiDi пишет разного рода неурядицы (скрин переписки прилагаю).
Суть такова: если водитель, при регистрации, не может выбрать тот таксопарк, который он хочет, то пусть переходит к другому. Если такая же печаль и со вторым, — тогда третий на очереди. Позвольте, продолжать не буду, потому что это может тянуться до бесконечности.
Так почему водитель, при регистрации, не может выбрать нужный ему таксопарк? Да от того, что его там попросту нет. Да, друзья, такая история.
Но, есть рекомендованные парки, только не совсем понятно, как они туда попали.
Наша увлекательная программа продолжается.
Уточняем у специалиста DiDi, как же нашему таксопарку попасть в этот список?
Ответ поистине удивляет: «нужно совершить определенное количество поездок, и проблема ваша устранится».
Вы серьезно, ребята?
Как это осуществить, если поездок еще нет, в принципе, и вы нам их совершить не даете. Город только запускается. (на момент выхода стать DIDI заходил в новые города)
Этот наш вопрос, увы, остался совсем без ответа.
У ребят проходит все, мягко говоря, не очень гладко. Сначала попробуй зарегистрироваться как водитель, а потом, попытай удачу, и пройди 7 кругов ада, чтобы оформиться как таксопарк.
На этом приключения не заканчиваются.
Если вам несказанно повезло, и первый этап волшебного квеста вы, чудесным образом, прошли, то не стоит расслабляться, — магия продолжается.
Когда у водителя возникает проблема с регистрацией, он, конечно же, направляется в центр водителей DiDi, дабы устранить неполадки. Только вот незадача, был человек, — и нет человека.
Да, я не шучу, там пропадают люди.
Не подумайте, что у них нечто криминальное, отнюдь.
Но странности все же происходят. После посещения центра DiDi, водители уходят в другой таксопарк. На вопрос: «почему же так случилось», ответ получаем сбивчивый, мол, мне так там сказали, я не при делах.
Хм, достаточно странный подход в ведении бизнеса с партнерами, согласитесь?
Но если вдруг случилось чудо, вашего водителя не завербовали, и он смог выйти на линию и совершить первую поездку, тогда придется соприкоснуться с сервисом для водителей DiDi.
Поверьте, это заслуживает отдельного внимания. В следующей статье разберем подробнее.