Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПубЛичность

Купил холодильник POZIS за 30.000р. который не надо размораживать, и мыть. Делюсь своим впечатлением.

После новоселья первым делом мы с женой решили купить себе холодильник, потому что вопервых было лето и продукты быстро портились, Во вторых приходилось каждый день готовить, а так как мы оба до поздна для нас это было не очень удобно. Да и вообще холодильник это наверное главный предмет в кажном доме, после телевизора наверное))
Мы с женой выбирали холодильник по трём параметрам: первый - он

После новоселья первым делом мы с женой решили купить себе холодильник, потому что вопервых было лето и продукты быстро портились, Во вторых приходилось каждый день готовить, а так как мы оба до поздна для нас это было не очень удобно. Да и вообще холодильник это наверное главный предмет в кажном доме, после телевизора наверное))

-2

Мы с женой выбирали холодильник по трём параметрам: первый - он должен быть не дорогим до 35.000р. Второй - он должен быть вместительным и третий - он должен быть современным с функцией No Frost (это когда холодильник не нужно размораживать).

Выбор был большой, были марки как и наших так и зарубежных производителей. Мы с супругой решили поддержать отечественного производителя, и выбрали холодильник нашего производителя POZIS, отталкивались от отзывов покупателей и рекомендаций знакомых.

-3

Что могу сказать о самом холодильнике. Холодильник действительно хорош! Честно я даже немного удивлён. Честно вначале я хотел взять холодильник более современный, большим количеством функций и настроек, управлением со смартфона и т.д. Но его цена уходила за 50.000р. что для нас было больше наших финансовых возможностей.

Хочется отметить, что он действительно вместительный. (Прошу прощения за срач в нём с женой много работаем, не успеваем в нём убраться).

-4

У него есть современные функции включая Full No Frost (Честно эта функция была очень важна для супруги, потому что она ненавидет мыть холодильник).

-5

Как видите у него достаточно различных режимов и настроек (Честно в большинстве их я даже не разобрался).

-6

Очень нравится что морозильная камера большая, как видите, один отсек у нас еще даже пустой, морозит морозилка просто отлично.

-7

Из недостатков хотелось бы отметить, то что он довольно таки шумный. хотя на этикетки написано, что компресор европейски и тихи(видимо перепутали и поставили наш)))