Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
DT2_Reporter

Нейтральные предметы которые мы потеряли в патче 7.28

Вот и пришло время нам просмотреть что мы потеряли в патче и не когда больше не увидим в игре.
Предметы которые мы потеряли 😭😭
Ring of Tarrasque
Он был один из лучших предметов для старта в Харде с перспективой покупки Holy locket и Heart of Tarrasque, помогавший выстоять на линии с минимальными затратами по ресурсам и пофармить лес на начальной стадии.
Вот и пришло время нам просмотреть что мы потеряли в патче и не когда больше не увидим в игре.

Предметы которые мы потеряли 😭😭

  • Ring of Tarrasque

Он был один из лучших предметов для старта в Харде с перспективой покупки Holy locket и Heart of Tarrasque, помогавший выстоять на линии с минимальными затратами по ресурсам и пофармить лес на начальной стадии.

  • Mango Tree

Была очень хорошей шмоткой малого тира которая давала очень большое преимущество в плане ОБЗОРА (при правильно расстановке на карте) и СНАБЖЕНИЯ МАНГО. В начале это казалось маленьким но когда под минуты 30-40 на базе собирались тонны не израсходованных Mango то деф магами становился куда легче.

  • Poor Man's Shield

С данным предметом вообще последние года твориться что то не понятное, его то вводят то выводят из игры. Предмет был не сказать что хорошим но что бы пофармить крипчиков на раннем этапе и не получать очень много урона на линии подходил.

  • Iron Talon

С этим предметом тоже не всё гладко как хотелось бы. Пару лет назад его создали как один из основных предметов, спустя какое то время его ослабляли но в итоге Valve решили убрать его из игры. И относительно недавно с вводом нейтральных предметов в обиход они добавили его вновь что бы с обновлением 7.28 вновь убрать его 😭. Он был хорошим предметом для тех людей кто любил пофармить крипчиков в лесу а в особенности его действие на ДРЕВНИХ.

  • Climpsy Net

Сетка была хорошим дополнением к предметам контроля на саппортах. Она была очень сильная на определённых героях таких например как Slark который мог кинуть эту сетку и развеять её (на себе) в то время как враг сидел ещё пару секунд в ней

  • Magic Lamp

Ну что сказать. Предмет был с интересной механикой напоминающий работу Aeon Diska предмет не обладал должной силой для своего тира. В замен его появились более полезные предметы.

  • Repair Kit

Был очень сильным предметом на лейт стадии игры из-за его брони на постройки и лечения. Но самым ИМБАЛАНСНЫМ он был на IO в сборке с Holy locket, от этой комбинации был очень большой хил учитывая что на саппорте к данному тиру у вас была уже мека, то за частую не убивая IO было сложно убить того к кому он привязан.

  • Prince's Knife

Еще один нейтральный предмет четвертого уровня, который давал шанс на Hex в случае успешной атаки. В данном тире керри более предпочтительно относились к предметам на статы. А саппорты просто на просто не часто били с руки. Думаю из-за этой не популярности Valve приняли решение убрать его из игры.

  • Trident

Изначально когда появился этот предмет со всеми статами связанными с цифрой 3 я вообще думал что это стёб над фанатами Half-life. Но потом все статы урезали до значения 30 ;D. Сам предмет показал себя плохо по популярности. Его целенаправленно не кто не собирал, за частую он просто валялся рецептом в магазине если не было людей у которых было до выпадения собраны его составляющие.

  • Woodland Striders

Закончим еще одной имбой пятого тира, которую мы больше не увидим. Беспрепятственное перемещение сквозь деревья, солидный бонус к регену здоровья (+60) и скорости (+140) – да, такими и должны быть предметы, которые выпадают спустя час игры.

Это было на столько не честно что за обладателем данного предмета было невозможно угнаться т.к он оставлял за собой след из деревьев. Да и снятие лимита скорости тоде очень серьёзный баф. Про то что можно было оббежать пол карты через деревья (По краю) я вообще молчу.

Очень благодарен тем кто дочитал до конца. Оцените пожалуйста мои старания, оставляйте комментарии на все отвечу. Удачных вам игр!!!