Жила-была девочка, маленькая, нежная и веселая. В жизни ее была только любовь, забота и безграничное внимание родителей. Весь мир крутился вокруг нее, она была центром Вселенной, ее собственной вселенной.
Она воспринимала это, как должное - ведь она не знала, что бывает как-то иначе. И ее родители воспринимали это так же, они ведь тоже были родителями первый раз и иного опыта у них просто не