Здарова мужчины! Сегодня поговорим о довольно редких, но очень интересных случаях, поговорим о том, как уживаются два «вора в законе» в одной камере.
«Воры в законе» люди авторитетные и влиятельные. Очевидно, что они не монахи и заслужили свой авторитет в преступном мире не благотворительностью и добрыми делами.
«Законники» достаточно сложный контингент обладающий проницательность и серьезным опытом общения, который делает их сильными психологами.
В совокупности со знаниями воровского закона все это делает «вора в законе» чрезвычайно опасным противником для любого. Но что же случиться если в камере на тюрьме соберутся одни лишь только «законники»?
Естественно, что личного опыта в этом вопросе у меня нет, но я попробую проанализировать имеющуюся информацию и написать так как я ее понимаю.
И да, если кто-то скажет, что видел подобную проблему своими глазами, либо он врет, либо ему несказанно повезло, чаще всего это первый вариант.
На самом деле такие ситуации уже были. Складывались они не случайно, а были задумкой тюремных властей, направленной на борьбу с лидерами криминального мира. «Воров в законе» сажали отдельно по 5 человек на хату. И хотя строгие правила запрещают вору заниматься некоторыми бытовыми вопросами такими как уборка или мытье туалета планы администрации провалились и это не дало ожидаемого эффекта.
Чаще всего мою хату «обиженные». О них я когда-то рассказывал в своем видео и показывал их татуировки, которые им наносят в принудительном порядке.
Видео очень короткое и в свое время невероятно полезное, ведь знать о том, что перед тобой «обиженный», жизненно необходимо. В видео я тоже об этом рассказал:
Хотя подмуты администрации и не поросли, для некоторых из «воров в законе» последствия были достаточно трагичными. «Законники» пытались вычислить менее опытного среди своих и говорили о том, что раз уж так сложилась ситуация, то убраться в хате не будет считаться стремным и не ударит по статусу или авторитету.
Естественно, если находился тот, кто повелся на такие слова, то уборка становилась его постоянным занятием, а статус «вора в законе» он терял.
Но опять же, я такого не видел, только слышал от своих «коллег» по не счастью. Не думаю, что это какие-то тюремные слухи, но это дело случается крайне редко.
Ребят, если вам нравятся мои статьи, то не забывайте нажать лайк и подписаться на канал. Этими простыми действиями вы даете мне понять, продолжать мне писать или нет.
Если есть вопросы, пишите в комментариях, буду стараться дать вам ответ, возможно, посвящу этому ответу отдельную статью, если таких вопросов будет много.
Все, всем не попадаться, а лучше вообще не заниматься всеми этими делами, я завязал и вам советую!