Вступление
Госпожа Кагуя. Популярное аниме, на которое обзоры делали буквально все. Мне это не мешает. У меня пока есть право обозревать то, что мне хочется.
Премьера состоялась в субботу 12 января 2019 года. За производство отвечала студия «A-1 Pictures»
Жанры: сейнен, школа, комедия, романтика, психологическое.
Приступим
1)Графика 9/10
Отличная графика. Никакого ужасного 3D (то есть никакого вообще). У рисовки есть что-то своё. Анимация хорошая. Всё выполнено на крайне высоком уровне. Есть моменты, когда рисовка мимикрирует под другие произведения, что делает успешно.
2)Музыка 9/10
Я не был фанатом такого жанра музыки и всё еще им не являюсь.И всё же в Госпоже Кагуе музыка превосходна. Ценители точно добавять часть саундтрека в свои плэйлисты
3)Персонажи 10/10
Все персонажи сделаны на отлично. Наблюдать за их взаимодействием приятно, а в большинстве случаев реально весело. Они вписываются в историю настолько хорошо, насколько пешки вписываются в шахматы.
4)Юмор 9/10
Не так часто удаётся найти реально смешную комедию. Вполне адекватный и смешной юмор.
6)История 7/10
Романтическая комедия. Вы ждёте что-то особенное? Сэтап довольно необычный, но на этом всё.
Итог
Финальная оценка для каждого своя. Решите, какая из составляющих для вас важнее остальных.
Каждый человек должен понимать, что не существует полностью объективного мнения.
Послеловие
Я сам осознаю, что краткие обзоры, мягко говоря, мало кому нужны. Большинство людей смотрят полные обзоры... Но я надеюсь, что кому-то мои коротенькие посты помогут избежать спойлеров.
Я думаю о новых рубриках. Хочется чего-нибудь необычного, но рано или поздно я сдамся и выдам что-нибудь вполне обычное, может даже банальное. Банальных вещей вообще очень много в нашем мире. Не вижу ничего плохого, главное что бы качество было достойным.
До связи