Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АлхимиК Теорий

Почему нельзя смотреть в расколотое зеркало?

Приметы годами крепчали! А мы их на себе раз, ощущали!

Чуть истории
Зеркало! Приблизительно появилось в 1200 годах! До этого люди смотрели на себя в отражение воды... в колодцах, кувшинах, озерах... Это было редко и мало!
Вода отражение уносило как и энергетически очищая так и физически... А ты попробуй не посмотри на себя неделю в отражение в настоящее время! Зеркальные покрытия теперь повсюду!!!

После появления зеркал спустя 300-400 лет начали появляться первые приметы связанные с зеркалом (проверенные временем и % вероятностью срабатывания)! Перечислять приметы не буду, как и множество "теории Зеркал" это ооочень большая тема! Перейду к причине их срабатывания на минимум 2ух примерах:

-2

Эзотерическое
Зеркало это отражение постоянного, происходящего вне времени, то есть через зеркало можно видеть любой промежуток времени, конкретно тех, кто там отражался, и если его разбить все что оно видело выйдет наружу и не с добрыми побуждениями,
добро всегда сидит ровно на месте, и в тоже время защищая центр событии, поэтому само зеркало работает еще как отражающий эффект от сглаза и прочих пакостей...
Носи с собой , но не разбей! И накрыть материей обязательно!

-3

"Научное абстрактное" в кавычках.
Зеркало запечатлеет вашу физическую оболочку, то есть вас самих в отражении, и при разрушении, разрушает и вашу оболочку и связующие структуры, значит вы станете легко доступны для любых энерго факторов!!!
Энерго факторов? этА 5g чтолЭ?
Даже простого телевизора достаточно для подавления жизненных функции в теле.
По факту, что такое
5G пока гипотезы и страхи..
Но зеркала теперь повсюду, это любой отражающий материал! Оглянись! И энергоподавление значит тоже повсюду...
Хмм, может надо одеть хиджаб? чтоб вас не видели зеркала города))

-4

Примета
Разбить зеркало быть несчастливым, (не жениться/не выйти замуж) 7 лет! Остановка продления рода по сути! Кто-то следит за этим теперь? Но заметно снижение рождаемости на лицо! Еда, образ жизни, винят все! А кто-нить следил сколько ты зеркал разбил!!!

-5

А в друг!

Если вы разбили зеркало, ЭТИМИ правилами пользуются все! Я объединил их в одно!
-Разбитое Зеркало сразу надо накрыть покрывалом, любым не проводящим светом материалом.
-В Осколки не смотреть когда убираете!
-Разбитое зеркало не выбрасывать, а закопать!!! (это кстати везде указывается)
-Ну и всегда когда бьёте хрупкое, надо смеяться и говорить
на счастье или удачу...
Итог
Приметы вещь конечно проверенная! Но еще есть так же эффект "плацебо!"
И старая добрая генносистема, которая тоже отключает "функции размножения" благодаря Алкоголю! И это уже не примета! А ФАКТ!
ПС: Приметы годами крепчали! А мы их на себе раз, ощущали!

СПАСИБО! за то что прочитали статью! Про теории "плацебо" и алкоголя можно так же узнать на моем канале!