И отвратительный пример для детей.
Или всё-таки норма? 🤔
Данный гражданин (на фото), который проживает в доме 1 по ул. Клары Цеткин, решил сделать либо смотровую яму у себя в гараже или погреб. Но перед ним встал вопрос: куда же девать землю и другие отходы, в том числе и строительные?
И, конечно, ничего умнее, чем вывалить ее на общественную территорию напротив своего дома, ему в голову не пришло.
Он не подумал о том, что её никто не уберëт, что там будет слякоть после дождя и весной, когда снег начнет таять. Он просто забил на других жителей, которым его действия доставят неудобства в виде грязной обуви и грязных автомобилей.
Один его сосед, назовем его Александр, решил сделать замечание по этому поводу. Это замечание, естественно, человек с фото проигнорировал. Тогда было принято решение снять данное нарушение для дальнейшей передачи в районную администрацию и в отдел охраны окружающей среды и экологического контроля для принятия мер.
А вот уже на съемку, нехороший человек с фото, отреагировал не совсем адекватно. Он накинулся на Александра с кулаками. Ишь, какой шалунишка!
Как это называется? Сила есть - ума не надо.
Да хотя, если честно, и силы-то тоже не очень много у этого мужчины🤭
Естественно, были вызваны сотрудники полиции для разбирательства. Приехали быстро! 15 минут! Но увы, смелый (нет) гражданин испугался сотрудников и не соизволил принять участие в разбирательстве. Трусливо спрятался за забором.
К слову, это всё происходило на глазах у несовершеннолетних детей. Замечательный пример подал детям мужчина с фото! Браво! 👏👏👏
Очень надеемся, что наша доблестная полиция примет меры по отношению к мужчине с фото.
И так же надеемся, что районная администрация тоже примет меры в виде штрафа и предписания за то, что человек, если можно его так назвать, засоряет окружающую среду.
Будьте людьми, люди!
Берегите природу - Мать Вашу! 🌱