Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Чистый Урал

Ужасное отношение к людям и окружающей среде.

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ И К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ.
И отвратительный пример для детей.
Данный гражданин (на фото), который проживает в доме 1 по ул. Клары Цеткин, решил сделать либо смотровую яму у себя в гараже или погреб. Но перед ним встал вопрос: куда же девать землю и другие отходы, в том числе и строительные?
И, конечно, ничего умнее, чем вывалить ее на общественную территорию напротив своего

И отвратительный пример для детей.

Или всё-таки норма? 🤔

Редиска
Редиска

Данный гражданин (на фото), который проживает в доме 1 по ул. Клары Цеткин, решил сделать либо смотровую яму у себя в гараже или погреб. Но перед ним встал вопрос: куда же девать землю и другие отходы, в том числе и строительные?

И, конечно, ничего умнее, чем вывалить ее на общественную территорию напротив своего дома, ему в голову не пришло.

А что, так можно было? 😳
А что, так можно было? 😳

Он не подумал о том, что её никто не уберëт, что там будет слякоть после дождя и весной, когда снег начнет таять. Он просто забил на других жителей, которым его действия доставят неудобства в виде грязной обуви и грязных автомобилей.

Всеми любимый Вовка
Всеми любимый Вовка

Один его сосед, назовем его Александр, решил сделать замечание по этому поводу. Это замечание, естественно, человек с фото проигнорировал. Тогда было принято решение снять данное нарушение для дальнейшей передачи в районную администрацию и в отдел охраны окружающей среды и экологического контроля для принятия мер.

Творение художника
Творение художника

А вот уже на съемку, нехороший человек с фото, отреагировал не совсем адекватно. Он накинулся на Александра с кулаками. Ишь, какой шалунишка!

Ожесточенная схватка за порядок на улице
Ожесточенная схватка за порядок на улице

Как это называется? Сила есть - ума не надо.

Да хотя, если честно, и силы-то тоже не очень много у этого мужчины🤭

Естественно, были вызваны сотрудники полиции для разбирательства. Приехали быстро! 15 минут! Но увы, смелый (нет) гражданин испугался сотрудников и не соизволил принять участие в разбирательстве. Трусливо спрятался за забором.

Трусишки, они такие...
Трусишки, они такие...

К слову, это всё происходило на глазах у несовершеннолетних детей. Замечательный пример подал детям мужчина с фото! Браво! 👏👏👏

Очень надеемся, что наша доблестная полиция примет меры по отношению к мужчине с фото.

И так же надеемся, что районная администрация тоже примет меры в виде штрафа и предписания за то, что человек, если можно его так назвать, засоряет окружающую среду.

Будьте людьми, люди!

Берегите природу - Мать Вашу! 🌱