Купила сегодня четыре шоколадки марки «Россия - щедрая душа». Они сейчас продаются по скидке и в «Пятерочке» и «Магните». Цена в пределах 30-50руб.
Я думаю, что многим интересно, а какие они внутри? Мне тоже интересно. Шоколад этой марки всегда популярный, поэтому достоинства описывать не буду. Разверну и просто съем. Сама и с удовольствием. Ну, возможно, не сразу.
Ну красота же!
Шоколад молочный