Продолжение моих приключений в Горном.
Ну что же, начнем. Приехал я в начале марта. Катунь еще стояла, в первый день мы перебрались еще пешком, но проснувшись утром, открыли рот... Катунь пошла, причем тому, кто этого не видел, тот этого не поймет. Выспались, так сказать, и понеслось- вставай, коней напои, потом прорубь продолби и т.д. Потом пришлось искать в себе механика и чинить мотор