Горный-Начало.
Привет, ребят. Попал я в республику еще в начале 2000.
Что Вам об это рассказать, попал я сразу на работу и, на мой взгляд, довольно неплохую. Мне удалось вступить в сообщество конных гидов, что как тогда, так и сейчас довольно непросто. Так как местный житель очень тяжело воспринимает что- то новое, будь это новаамуниция, свежий человек. Но я попал на удивительно гостеприимную