Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ГОРНЫЙ ПРИВЕТ ВАМ ШЛЕТ

Горный-Начало.
Привет, ребят. Попал я в республику еще в начале 2000.
Что Вам об это рассказать, попал я сразу на работу и, на мой взгляд, довольно неплохую. Мне удалось вступить в сообщество конных гидов, что как тогда, так и сейчас довольно непросто. Так как местный житель очень тяжело воспринимает что- то новое, будь это новаамуниция, свежий человек. Но я попал на удивительно гостеприимную

Горный-Начало.

Привет, ребят. Попал я в республику еще в начале 2000.

Что Вам об это рассказать, попал я сразу на работу и, на мой взгляд, довольно неплохую. Мне удалось вступить в сообщество конных гидов, что как тогда, так и сейчас довольно непросто. Так как местный житель очень тяжело воспринимает что- то новое, будь это новаамуниция, свежий человек. Но я попал на удивительно гостеприимную базу (название пока не скажу (будет интересно, расскажу)).

Я родом из Барнаула и, как Вы можете догадываться, о горных турах, походах и жизни в горах не имел никаких сведений, так как попал в эту среду в побеге от армии. У меня был небольшой опыт верховой езды и обращения с лошадьми. Повторюсь, мне повезло, меня приняли. Хотя из достоверных источников мне известно,что был ряд людей, пробовавших ранее себя на этой базе, и им не удалось закрепиться в данном месте.

На этом первая часть моей истории заканчивается, но продолжение с фото и видео обязательно Вас ждет. Ссылки на все ниже. Спасибо за прочтение.