Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
я люблю чак-чак

Китай создал новую композицию на мировой шахматной доске и это шах и мат почти всему остальному миру.

Похоже что скоро земному шарику придется идти на поклон ,да что там на поклон ,на коленях ползти к дядюшке Си и просить помощи но именно это и замышляли хитрые азиаты но обо всем по порядку. Вы посмотрите куда стремиться мир!Мир стремиться к быстрому обесцениваю денег и прочих виртуальных ценностей в то время как материальные вещи которые можно использовать ,съесть или выпить стремительно набирают былую ценность. К примеру на Бали сейчас голод, и это не шутка из за "короны" весь тур-бизнес встал а производств в этой стране нет вообще никаких.Для Бали это коллапс ведь все товары приходиться закупать извне,как сказал бы Якубович- "Сектор банкрот на барабане".То же самое и Тайланд производств почти нет. Думаю тенденция вам видна -если ты ни имеешь так называемую самость ,то есть не можешь прокормить себя сам своими руками и ничего не производишь то в нынешнем мире тебе крышка!!! отсюда вывод что при таких условиях самая выгодная позиция у Китая.Эта страна кормит и одевает не только с
-Ближе не подходи...
-Ближе не подходи...

Похоже что скоро земному шарику придется идти на поклон ,да что там на поклон ,на коленях ползти к дядюшке Си и просить помощи но именно это и замышляли хитрые азиаты но обо всем по порядку.

Вы посмотрите куда стремиться мир!Мир стремиться к быстрому обесцениваю денег и прочих виртуальных ценностей в то время как материальные вещи которые можно использовать ,съесть или выпить стремительно набирают былую ценность. К примеру на Бали сейчас голод, и это не шутка из за "короны" весь тур-бизнес встал а производств в этой стране нет вообще никаких.Для Бали это коллапс ведь все товары приходиться закупать извне,как сказал бы Якубович- "Сектор банкрот на барабане".То же самое и Тайланд производств почти нет.

-2

Думаю тенденция вам видна -если ты ни имеешь так называемую самость ,то есть не можешь прокормить себя сам своими руками и ничего не производишь то в нынешнем мире тебе крышка!!!

отсюда вывод что при таких условиях самая выгодная позиция у Китая.Эта страна кормит и одевает не только себя но и весь мир.

Дельцы и спекулянты,биржевики которые добрались до власти в разных странах, разваливали и закрывали свои производства, ведь по их логике прокручивание всяких сделок приносит ту же прибыль так зачем заморачиваться что то строить производить ,вкладываться в технологии если Китай всё равно сделает дешевле.И Китай поняв что весь мир увяз в спекуляциях подмял все производства под себя.А теперь когда вся спекулятивная система рушиться многие государства спекулянты останутся с носом на примере Бали и Тайланда.

Кстати и пресловутый коронавирус родился именно в "Поднебесной"!И что же мы видим через год после начала эпидемии?Китай в "дамках" он "цветёт и пахнет" у него есть всё для автономии и у него есть всё чтоб прокормить наверное пол мира а в это время большинство стран в тяжелейших условиях и ведь это только начало.Не зря Трамп с бешеной скоростью возвращал производства к себе на родину, он понимал чем пахнет.

В таких условиях наши, так скажем, восточные друзья получают колоссальные преимущества перед остальными и воспользуется они ими без сомнений.Думаю они так же не забыли опиумные войны и экспансию дальнего востока и жаждут отмщения.

Про нашу страну в статье я умалчиваю потому как вам и самим всё видно.

Пока!неси чак чак если понравилось))