Похоже что скоро земному шарику придется идти на поклон ,да что там на поклон ,на коленях ползти к дядюшке Си и просить помощи но именно это и замышляли хитрые азиаты но обо всем по порядку. Вы посмотрите куда стремиться мир!Мир стремиться к быстрому обесцениваю денег и прочих виртуальных ценностей в то время как материальные вещи которые можно использовать ,съесть или выпить стремительно набирают былую ценность. К примеру на Бали сейчас голод, и это не шутка из за "короны" весь тур-бизнес встал а производств в этой стране нет вообще никаких.Для Бали это коллапс ведь все товары приходиться закупать извне,как сказал бы Якубович- "Сектор банкрот на барабане".То же самое и Тайланд производств почти нет. Думаю тенденция вам видна -если ты ни имеешь так называемую самость ,то есть не можешь прокормить себя сам своими руками и ничего не производишь то в нынешнем мире тебе крышка!!! отсюда вывод что при таких условиях самая выгодная позиция у Китая.Эта страна кормит и одевает не только с
Китай создал новую композицию на мировой шахматной доске и это шах и мат почти всему остальному миру.
5 декабря 20205 дек 2020
14
1 мин