Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила россиянам о некоторых обязательствах, которые надо соблюдать после вакцинации от COVID-19.
По ее словам, гражданам необходимо соблюдать в течение 42 дней с момента первого укола особый режим.
Воздержаться от посещения мест с большим количеством людей.
Соблюдать масочный режим и режим гигиены