Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АлхимиК Теорий

Перенаселение планеты, Золотой миллиард.

С 1927года по 2020г нас стало на 6 миллиардов больше! Существование человека на Земле окружено загадками и предположениями.
гоминиды
гоминиды

Существование человека на Земле окружено загадками и предположениями.
Чуть истории, которая сейчас ближе к дарвинизму:
Официально человечеству, а именно рода приматов семейства гоминид 2.8 миллиона лет! Выживание тогда было максимально сложным.. И только 200 тыс. лет назад были замечены первые "следы" человека разумного (Homo sapiens) именуемые неандертальцами, которые в последствие вымерли по непонятным причинам, версии которых:
-
Ледниковый период.
-
Массовый геноцид от рук Кроманьонцев.
Причем далее, 20тыс лет назад, прямыми нашими потомками стали Кроманьонцы, которые были так же замечены в период существования неандертальцев 200тыс лет назад! Но они существенно отличались внешне от них. Кроманьонцы были уже интеллектуально выше неандертальцев и внешне схожими с нами, что дало дальнейшее развитие их рода.

Альтернативная ТЕОРИЯ:
Человекоподобные существа (обезьяны) развивались, но у них был предел развития на котором они остановились не сделав и шагу за 2.8 миллиона лет, и на землю, ВНИМАНИЕ, "подселили" Кроманьонцев 200тыс лет назад. которые успешно развивались распространились по планете и далее уничтожили Неандертальцев как конкурирующий вид, и следы их деятельности заметны по всей планете 20тыс лет назад.

Почему появилась эта теория? Отрицать существование других "цивилизации" уже глупо, и внезапное появление новой (нашей) расы людей, дает место быть этой теории..
Но зачем? Почему? Откуда? Тут пока только, может ограничивать логика и полет фантазии нашего возможного мышления.

-3
-4
-5

Перенаселение:
Официально в начале отчета времени, от рождества Христова 0000г было на планете порядка 250 миллионов человек.
В 1800году был достигнут первый миллиард!
В 1927 году -2 миллиарда человек.
В 1960 году 3 миллиарда..
Улучшение условий жизни, дают больший прирост с геометрической прогрессией.
В 1999г численность 6 миллиардов человек и наконец
году в 2020году 7,8 миллиардов!
Планета огромная скажете вы! Но содержать и прокормить всех людей нужно государствам к которым относятся эти люди, мы уже практически не выращиваем сами себе еду, а покупаем ее, в следствии чего не обходимо выращивать животных, овощи и фрукты в 10ках миллиардных количествах, и с каждым годом требования к количеству растут!
К примеру:
В обед допустим 5 миллиардов человек решили скушать 2 свиных котлеты с пюре! понадобится 10 миллиардов котлет весом 200гр/шт. это
4 миллиарда тон свинины, возьмём в среднем по 40кг от свиньи на котлеты, хотя там на котлеты куда меньше идет от свиньи, но тем не менее получим - 100 миллионов голов свиней стали легким перекусом только на обед! Про куриные ножки вообще молчу и, что покушать вкусно любим все! С питьевой водой проблемы уже идут, и подходят к критическому моменту!
Учитывая, что 2 человека за 30 лет "сделать" в минимально среднем, могут еще 3ех, совокупно уже 5 человек., то 7,8 миллиарда за 10 лет уже может стать в 12 миллиардов, а дальше больше! Если бы каждый кормил себя, своей выращенной едой Земля прокормила бы всех!

-6
  • Золотой Миллиард:
    Теория заговора? Нет! Это Стабильное существование людей, учитывая, что индустриальная эпоха подходит к концу и наступает эпоха роботизации, заменяющая большую часть человеческой роли в сферах обслуживании, промышленности и тд. границ этому нет! Зачем, содержать сотни миллионов людей, которые рано или поздно будут недовольны пищей, работой, жильем, условиями, государством?!

    Итог:
    Если вы хотите, выжить вместе, думайте, как! Человек начинает крутиться и думать, когда условия становятся не выносимыми, по другому человека не заставить действовать, доказано временем..

    Спасибо, что прочитали мой ДЗЕН, Благодарен за ПАЛЕЦВВЕРХ!
    подписываетесь на канал!
    И пишите какие теории вы бы хотели вновь увидеть тут, я с удовольствием изучу материалы и изложу с ссылкой в комментариях! Берегите себя!