21 ноября на телеканале НТВ было выпущено новое музыкальное шоу "Суперстар". У шоу была большая рекламная кампания.
В этой статье я хотел бы обсудить это шоу с вами. Я напишу свое мнение.
Жюри состоит из одной приглашенной знаменитости и три неизменных жюри - это Maruv (28 лет), Сергей Соседов (52 года), Виктор Дробыш (54 года)
Виктор Дробыш является заслуженным артистом Российской Федерации, продюсером.
Сергей Соседов - критик, работает в журналистике. Какое-то время проживал на территории Украины, но приехал обратно в Россию. Не думаю, что он хороший выбор для кандидата на пост жюри, т.к. он умеет говорить только гадости.
Maruv является представительницей Украины, которая судит российских артистов.
Ведущие шоу - Лолита Милявская, которая любит эпатировать, а также Вадим Такменёв, который является вечным ведущим подобных шоу на телеканале НТВ. Похоже, что Лолите развод пошел только на пользу, она похудела, похорошела и стала заниматься собой.
И главные герои шоу - звезды из "90-ых":
Бывшая исполнительница из группы "Тату" - Юля Волкова.
Таня Иванова - основной голос группы "Комбинация". Выглядит неплохо, если учитывать её голос и ее возраст.
Владимир Лёвкин является экс-участником группы "НА-НА". Его вокальное искусство никогда мне не нравилось, поэтому надеюсь, что он не победит.
Влад Сташевский был певцом, но из-за конфликта со своим продюсером все изменилось. Ему стоит заняться своим внешним видом.
Богдан Титомир - бывший участник группы "Кар-Мэн".
Николай Трубач - певец двух песен. Думаю, он не сможет занять хоть какое-нибудь место.
Ирина Шведова - певица. Скажу честно, что совсем её не знаю, так что ничего сказать не могу.
Плюсы проекта "Суперстар"
1)Возможность звездам 90-ых снова заявить о себе на больших экранах.
2)Лолита - прекрасная и красивая женщина, от которой невозможно оторвать взгляда
3)Хорошее техническое сопровождение
Не обошлось в этой передачи и Без ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ! ОНА на ЗЛО ПУГАЧЕВОЙ доказала , что Примадонна ничего не решает ! Все из-за их Жесткого конфликта ! Подробности в ВИДЕО:
Минусы проекта:
1)Граждане Украины - жюри шоу.
2)Внешний вид звезд. Такое чувство, что у них там нет стилистов.
3)Непонятно для чего устраивают соревнование на выбывание. Звезд мало и каждый из них чем-то интересен.
Подытоживая, я еще не понял, буду ли смотреть дальше это шоу. И даже не знаю кого из участников можно назвать суперстар.