Зовут ее, по паспорту Бритни, а по домашнему Ксюха, она не всегда была такой "маленькой"
А была просто очаровательная кроха
Очень любившая снег и игры
Но уже и имевшая, серьезную моську
Зовут ее, по паспорту Бритни, а по домашнему Ксюха, она не всегда была такой "маленькой"
А была просто очаровательная кроха
Очень любившая снег и игры
Но уже и имевшая, серьезную моську
...Читать далее
Зовут ее, по паспорту Бритни, а по домашнему Ксюха, она не всегда была такой "маленькой"
А была просто очаровательная кроха
Очень любившая снег и игры
Но уже и имевшая, серьезную моську
Очаровашка, не правда, малютка 1.5 месяца
Несмотря на маленький размер, отличалась отличным аппетитом, по 4 кормления в день, молоко, творог (нежирный), мясо, говяжий рубец.
Вот нам уже и два месяца
А здесь нам три месяца, первая выставка собак.
И первый маленький успех
Приятная гордость за свою красавицу
Сейчас мы такие, обожаем плавать
Нежится в песке
Хочу закончить, свой, небольшой рассказ, если хотите, не сомневайтесь в выборе, кавказкая овчарка, ни кого не оставит равнодушным, и вам будет другом и защитником и вашим медвежонком.