Итак всем Привет! с вами Костя Зум! сегодня я расскажу какие платформы роблокса вам стоит поиграть
Симулятор Скорости и Симулятор Ниндзя
Я взял эти две платформы потому что *производитель* они интересны просто чтобы убить время в Симуляторе Ниндзя легко прокачаться(для меня потому что я олд) а в симуляторе Скорости много разных полос и петов. Так что эти две игры прекрасны хоть у меня уже нету акка (ник Taniell007)но я помню что эти две игры прекрасны
Адопт Ми!
Естественно я добавил сюда эту игру потому что игра реально классная и много петов много тачек,домов так что эта игра просто ТОП4ИК заходите играйте!
Арсенал
Эта игра просто прекрасна для любителей стрелялок там много скинов,оружий,карт (даже эта игра сотрудничала с Адоптом кто не знал) я в этой игре до изменения баланса просто бомбило это когда ты хочешь накопить на скин или ящик но потом после изменения баланса это ТОП советую
Бравл Старс
Для любителей БСки это норм потому что много персов да нету сейчас обнов у Бравла(роблоксной версии) и даже то что некоторые режимы недоработаны это норм для любителей БС
Симулятор Свата
Ещё одна платформа где можно убить время но за новый лвл ты получаешь новые штуки если честно мне эту симку посоветовал друг (ник SWsonic500) сам Симулятор топ советую
Башня Ада/Товер оф хелл
Платформа где можно потрепать нервишки от скуки помогает! только потом начинается концерт *задолбало ща телефон разабью* игра топ
НУ А НА ЭТОМ ВСЕ ВСЕМ ПОКА!
Итак всем Привет! с вами Костя Зум! сегодня я расскажу какие платформы роблокса вам стоит поиграть