Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Построил пристройку к дому, сделал в ней сауну с душем. Показываю как получилось

Всем привет мои дорогие гости !
Сегодня я хочу рассказать как происходило строительство нашей пристройки.
Сам я большую часть своей жизни работаю в сфере строительства. Делаю бани из сруба, красивые террасы, строю с нуля деревянные дома. И так получилось, что делая другим бани да террасы сам я этого не имею. И вот мы с женой решили, что будем строить пристройку к дому, а в ней будет сауна и

Всем привет мои дорогие гости !

Сегодня я хочу рассказать как происходило строительство нашей пристройки.

Сам я большую часть своей жизни работаю в сфере строительства. Делаю бани из сруба, красивые террасы, строю с нуля деревянные дома. И так получилось, что делая другим бани да террасы сам я этого не имею. И вот мы с женой решили, что будем строить пристройку к дому, а в ней будет сауна и большая душевая.

Приехав из очередного объекта, мы начинаем строительство.

Начали мы с опалубки. Пока я делал обьект, мои сыновья выкопали траншею под опалубку и утрамбовали там песок. А дальше мы все вместе сделали опалубку с обвязкой арматуры и затем все залили с помощь бетономешалки.

Потом все свои чередом. Построили стены из пеноблоков, завели все под крышу, и начали внутреннею отделку. Всю внутреннею отделку мы сделали из вагонки. Сейчас когда заходишь в это помещение чувствуется приятный аромат от дерева.

Сейчас покажу как у нас все получилось.

-2
-3

Вся пристройка у нас вышла на 1700000 рублей. Считаю что это нормальная сумма для пристройки 9 на 6 метров.

И к всему этому у нас появился второй этаж. Его мы еще не начинали делать.

Смотрите видео о мощной печи для бани своими руками. Делает мой друг

Всем спасибо за прочтение данной статьи.