Сегодня мне снова повезло любоваться этим чудом природы.
Какая-то мощная энергетика в этих , казалось бы , обычных явлениях.
Но действуют они поистине завораживающе
Хорошо передал то, что я не смог бы выразить словами поэт Алексей Касаткин:
На закате солнце прекрасно!А природа вокруг - заглядение,От обыденной жизни в высоткахЕсть в деревне душе утешение.На закате подводишь итоги,На рассвете дела начинаешь.Как прекрасно, спокойно в деревнеТелом всем и душой отдыхаешь.И прекрасные чувства в сознанииВновь вулканом страстей оживают.Ведь такой красоты как в деревне,В городах увы не бывает!