Найти в Дзене

Полезный и быстрый завтрак и обзор каши

В этот раз каша от Моллис, именно с этим вкусом, т.к. у второй версии в составе появляются неприятные слова (в этот раз этой версии в магазине не оказалось, т.ч. точный состав не укажу). Спасибо, но я пас.

Цена 90 руб за 400 г. В перерасчёте цены за 1 грамм получаем 0,225 руб/г.

Каша в меру сладкая, но на вкус это что-то типа пюре с временами жестковатыми хлопьями. Прочувствовать вкус и попробовать на зубок указанных на упаковке злаков, орехов и фруктов не представляется возможным. Дабы расширить вкусовой спектр блюда) добавляем мюсли.

Конкретно за эти мюсли спасибо за скидку, пятёрочка)
Конкретно за эти мюсли спасибо за скидку, пятёрочка)

Данные мюсли имеют весьма крупные гранулы. Заявленные яблоки и орешки, в отличии от каши, имеются в достаточном количестве.

Цена без скидки 100 руб за 350 г или 0,286 руб/г. Со скидкой 65руб или 0,186 руб/г.

Сравнение мюсли с другими вариантами будет позже.

-4

Перемешиваю мюсли и кашу с кефиром - даю мюсли размякнуть - берегу зубки - и кушаю. Насчёт пропорций - как вам больше нравится: пожиже или погуще, но помните, что мюсли немного разбузают, если держать дольше 5 минут - не ошибитесь с тарой) вариант пожиже больше подходит для употребления с молоком вместо кефира, но молоко наших братьев меньших сделано не для нас (нет, речь не о веганстве, а о правильной пище).

Особо с этой пищи не наесться, но на пару часов хватит и зато энергии даёт много. Главное пустить её в правильное русло, а не в увеличение попных складок)

Еда
6,93 млн интересуются