Моё почтение любителям пенного! Будучи в гостях, ближе к концу посиделок, решили мы опробовать, новое для нас, пиво из КБ (не то чтобы пиво новое, просто еще ни разу не брал, а тут выпал случай) ценой в 33 р. Цена, хоть и за 0,45, но более чем привлекательная. А учитывая, что пошла уже не первая кружка, то можно в волю и поэкспериментировать. Сколько раз смотрел на данный экземпляр на витрине и не решался взять, подозревая откровенный шлак. Но коль случай подвернулся соответствующий, то почему не попробовать, закрыв тем самым еще один пробел в исследовании ассортимента КБ. Беглый осмотр этикетки дал понять, что пиво сварено на Трехсосенском пивзаводе, видимо по спец заказу и под контролем КБ (лого КБ и странная ооошка, сподвигли к таким выводам). Пиво светлое "Рижское Оригинальное" пастеризованное фильтрованное. Объём: 0,45 л Состав: вoда, сoлoд пивoваренный ячменный светлый, хмель. Тип пива: Lager - Euro Pale Алкоголь: 4.5% Тип упаковки: Стекло Горечь: ? IBU Срoк гoднoсти 12 м