Трудно сказать, что Илья Яббаров планировал уход из «телестройки» спокойно. Возможно, он ожидал повторить Черно, забрав звание «Человек года» и целую квартиру. Он проиграл сам, а затем и жена Настя Голд, уступившая новенькой Ульяне Павловой. После этого началось его скандальное падение из проекта.
Конфликты! Конфликты!
На одном из спин-оффов «телестройки» он поругался с участниками, с Бородиной, с Бузовой. В конце концов, нелестно высказался о зрителях. Бузова решила, что зрителям стоит решить, кому следует покинуть проект. В числе аутсайдеров оказался Илья
Твисты! Твисты!
Илья обсудил с ведущими возможность уйти самостоятельно. Он пожелал переиграть ожидания окружающих, еще и Настю увел за собой. В Инстаграм экс-конкурсант подтвердил решение. Большинство осталось довольно исходом дела.
Дальнейшая судьба Ильи и Насти
Вероятно, Яббаров планировал подобный итог пятилетней истории на проекте, поскольку старожилы недавно стали уходить чаще и не по лучшей причине. Мужчина обсуждал в Инстаграм возможность уйти в политическую деятельность, приобрести жилье в ипотеку. Как складываются планы, сказать пока трудно, и новостей по этому поводу нет..
Илья на протяжении пяти лет проявлял себя очень громко, спорно и неуравновешенно. Он успел обрести счастье отцовства вне брака с Аленой Савкиной и пойти в ЗАГС с Настей Голд. Сейчас пара ушедших участников наслаждаются взаимным присутствием без большого количества камер, разговоров с участниками и ведущими. Кстати, Яббаров подчеркнул в своем финальном заявлении в качестве участника шоу, что ведущие (очевидно, имелись в виду Ксения и Ольга) абсолютно не желали держать его и Год в числе участников.
На фоне такого событие , Даже сплыл Очередной скандал БУЗОВОЙ И БОРОДИНОЙ ! Одна была против их ухода , другая НАОБОРОТ ! ВСе дошло до Жестких ОСКОРБЛЕНИЙ !Подробности в ВИДЕО:
Остается открытым вопрос, как Илья собирается покорять электорат, который же оскорблял, пусть и в состоянии нервного срыва, в своем последнем эфире.