Баста обладает множеством амплуа: рэпер, музыкант, актер, теленаставник, музыкальный продюсер, предприниматель, блогер. Добившись популярности, Вася (настоящее имя певца) стал нарасхват абсолютно во всем шоу-бизнесе. Его можно увидеть на «Пятнице», «ТНТ» и «Первом». Однажды в интервью он ответил Ксении Собчак, что он категорически против поголовного для богатых людей налога почти в 100%.
Дорога к успеху в шоу-бизнесе
Однажды он сочинил «Мою игру» и выступил на одном из мероприятий Ростова, после чего наступила его гастрольная жизнь. Так он дошел до премии «MTV», где получил признание за клип «Город дорог» (вместе с «Centr»). Далее росли продажи альбомов и синглов, шли сотрудничества с популярными коллегами. С течением времени Баста даже открыл музыкальную компанию «GazGolder», чтобы заниматься продвижением не только своего материала, но и некоторых других артистов, подписанных на лейбл. Следовательно, тут не совсем до отдыха. Напомним, продюсер успел поработать наставником на программе «Голос».
Что думает Баста о налоге?
На вопрос о том, нужно ли взимать у наиболее богатых из списка «Forbes» три четверти доходов, он ответил абсолютнейшим отказом на это, посчитав, что эту нагрузку нужно взять государственным корпорациям вроде «Газпром», «Ростех» и так далее. С другой стороны, как это отразится на взыскании налогов с других граждан? Ксения Собчак и Баста не ответили на этот вопрос.
Вопрос, заданный востребованному артисту, был задан не случайно, поскольку сам Баста, согласно «Forbes», обладает доходами почти в 2 миллиона долларов.
Так же с БАСТОЙ Полностью СОГЛАСЕН Валерий МЕЛАДЗЕ! Так власть еще никто НЕ ХАЯЛ из Артистов ! Псоле таких откровенных мыслей, мне кажется ему везде ПЕРЕКРОЮТ КИСЛОРОД ! Подробности в ВИДЕО!
Ксения тоже популярна своими предполагаемыми суммами, и, наверное, само обсуждение данного вопроса звучит немного комично. Люди, заработавшие огромным трудом миллионы, вряд ли согласятся на такую перспективу.