Здравствуйте, дорогие танкисты! В последнее время в World of Tanks все меньше и меньше адекватных союзников. Все друг друга подпирают, подставляют и по итогу ты сражаешься не с 15 врагами, а со всеми 29 игроками в бою.
Но и в таких условиях, иногда, попадаются хорошие союзники. Как раз-таки в данной статье я и хотел бы рассказать об этом.
Совсем недавно смотрел стрим знаменитого танкового блогера